Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бонусная карта для арендаторов – новый тренд на рынке офисной недвижимости Урала

Бонусная карта для арендаторов – новый тренд на рынке офисной недвижимости Урала

Невзирая на стабилизацию спроса на офисные площади на Урале и высшую их заполняемость, отдельные девелоперы сконцентрировались на программках лояльности для собственных арендаторов. Клиентоориентированность – одна из основных задач сейчас для многих собственники и управляющих бизнес-центров Екатеринбурга.

Так, одна из огромнейших в Уральском регионе управляющих компаний «Деловой дом на Архиерейской» (УК «ДДА) реализует программку привилегий  для арендаторов собственных объектов. Ее владельцы могут получить большой диапазон дополнительных услуг. Одна из самых нужных в преддверие наступающей зимы – скидка 15% на проживание в отеле «Кирхенвирт» «4 звезды » в австрийском городке Тироль, известном в Европе как горнолыжный курорт. Таким макаром, c 6 января цена проживания для арендаторов офисных объектов УК «ДДА» составит заместо 107 евро (полная цена) – 90 евро с полупансионом. Отель находится в принадлежности уральской компании, потому предложить своим арендаторам таковой новогодний подарок для управляющей компании не составило труда.

Не считая того, по инфы УК «ДДА», владельцы бонусной карты также могут рассчитывать на скидку 10% на услуги «Центрального бюро оценки»; сертификат на один месяц бесплатного обслуживания по тарифу «Все включено» от агентства проф уборки «Фрау Фреше»; скидку 15% на сервисное сервис и запасные части в сети автосалонах  Ауди, Lexus, Kia, Митсубиши, Тоета, Honda в городках Сургут, Нижневартовск и Тюмень. Эти объекты также находятся под контролем УК «ДДА».

По различным оценкам профессионалов, привилегии от собственника либо УК  бизнес-центра все почаще становятся принципиальным фактором для многих арендаторов при выборе собственных офисных кабинетов. Уже в ближнем будущем программки приемуществ могут стать неотъемлевой частью маркетинга хоть какого офисного объекта.


Похожие записи
В подмосковном Царице хотят реконструировать стадион «Металлист»

Согласно подсчетам профессионалов около 100 млн. рублей необходимо будет издержать...

Читать полностью
Квалификационные требования будут использованы к участникам 26 новых аукционов Фонда «РЖС»

Попечительским советом Фонда «РЖС» принято решение о включении в уведомления...

Читать полностью
Борис Березовский найден мертвым в собственном доме в Англии

Русский олигарх Борис Березовский, который являлся конкретным критиком политики Кремля,...

Читать полностью
ОАО «Салаватстекло» будет строить в Ростовской области завод по производству листового стекла

Радик Султанов, управляющий совета директоров ОАО «Салаватстекло», сказал во время...

Читать полностью