По итогам пересчета голосов на президентских выборах в Венесуэле разрыв меж кандидатами сократился
- 25 Июль 2013
В Венесуэле длится пересчет голосов, отданных избирателями за кандидатов в президенты Николаса Мадуро и Энрике Каприлеса. Он сократился до полутора процентов, сказал Национальный избирательный совет.
После подсчета 99,79% голосов, Мадуро все равно одолевает с результатом 50,61%, а Каприлес получает 49,12%. Ранее разрыв меж кандидатами составил более 1,8%.
Те венесуэльцы, которые голосовали за рубежом, отдавали свои голоса за Каприлеса – более 93% избирателей.
Все же, президентом Венесуэлы стал Мадуро. Но оппозиция не признает эти результаты. Каприлес считает, что власти использовали свои ресурсы, чтоб скрыть настоящее положение вещей.
В ответ власти решили не платить оппозиционным депутатам парламента заработную плату до того времени, пока они не признают Николаса Мадуро президентом страны.
Объем сделок ГК «СУ-155» по продаже жилища за 1-ые 9...
Читать полностьюФедеральная налоговая служба получит право добиваться от банков информацию о...
Читать полностьюБолее 500 обитателей острова Дон-Чан в столице Лаоса Вьентьяне местные...
Читать полностьюБессрочный тюремный срок получил гражданин Рф, которого ливийский трибунал признал...
Читать полностью




