Дэвид Кэмерон: силы Башара Асада применяли хим орудие
- 08 Май 2014
Дэвид Кэмерон, английский премьер-министр, заявил: его правительство имеет убедительные подтверждения того, что в Сирии силы президента Башара Асада применяли хим орудие. Он собирается сейчас в Сочи обсудить сирийскую делему с президентом Рф Владимиром Путиным.
«К нам продолжают поступать ограниченные, но убедительные сведения относительно того, что узнаваемый собственной беспощадностью режим Башара Асада использовал и применяет хим орудие, включая зарин. Место для колебаний по этому вопросу продолжает сокращаться» – произнес он.
В связи с этим Англия настроена очень решительно. Работа будет вестись по всем направлениям, будут и дальше поддерживаться оппозиция, начнется выработка политического варианта урегулирования сирийского конфликта, произнес Кэмерон.
Из-за растущей беспощадности в Сирии уже назрела необходимость провести переговоры по этому вопросу, считают английские власти. СМИ Англии выпустили видеосвидетельства того, что в Сирии применяли хим орудие.
Питерские власти желают получить из федерального бюджета 35 миллиардов. рублей...
Читать полностьюМногие обитатели Англии выразили свое недовольство тем, во сколько обойдутся...
Читать полностьюМинистр экономики Ирана Шамседдин Хуссейни ждет роста цен на нефть...
Читать полностьюУ Виктора Бута, которого приговорили в США к 25 годам...
Читать полностью




