Дэвид Кэмерон: силы Башара Асада применяли хим орудие
- 08 Май 2014
Дэвид Кэмерон, английский премьер-министр, заявил: его правительство имеет убедительные подтверждения того, что в Сирии силы президента Башара Асада применяли хим орудие. Он собирается сейчас в Сочи обсудить сирийскую делему с президентом Рф Владимиром Путиным.
«К нам продолжают поступать ограниченные, но убедительные сведения относительно того, что узнаваемый собственной беспощадностью режим Башара Асада использовал и применяет хим орудие, включая зарин. Место для колебаний по этому вопросу продолжает сокращаться» – произнес он.
В связи с этим Англия настроена очень решительно. Работа будет вестись по всем направлениям, будут и дальше поддерживаться оппозиция, начнется выработка политического варианта урегулирования сирийского конфликта, произнес Кэмерон.
Из-за растущей беспощадности в Сирии уже назрела необходимость провести переговоры по этому вопросу, считают английские власти. СМИ Англии выпустили видеосвидетельства того, что в Сирии применяли хим орудие.
Радиотелескоп ALMA, который располагается в чилийской пустыне Атакама, отыскал молекулы...
Читать полностьюСергей Собянин вчера вечерком проинспектировал благоустройство парка «Никулино» в западной...
Читать полностьюКонстантин Шмелев, Президент компании MD Facility Management, включен в рейтинг...
Читать полностьюПредложения об углублении интеграции в ЕС, включая создание денежного и...
Читать полностью




