Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве и Нью-Йорке проживает больше всего баксовых миллиардеров

В Москве и Нью-Йорке проживает больше всего долларовых миллиардеров

Москва по числу баксовых миллиардеров разместилась на втором месте в мире. В русской столице проживает 64 богача, убеждают спецы английской компании WealthInsight. Но больше всего состоявшихся людей проживает в Нью-Йорке – 70 человек.

А вот миллионеров в Москве намного меньше. В Нью-Йорке мультимиллионеров, состояние которых WealthInsight оценила в сумму от 30 млн. баксов, проживает  2 929 человек. Много мультимиллионеров имеется в Лондоне, Токио и Сингапуре, но Москва в этой группе не попала даже в двадцатку.

Обыденных миллионеров, состояние которых составляет от 1 до 30 млн. баксов, больше всего проживает в Токио– 461 тыс. человек, это число на 70 тыс. человек больше, чем в Нью-Йорке. В WealthInsight разъясняют это тем, что многим безбедным ньюйоркцам больше нравится повсевременно проживать в маленьких городах, например, в Гринвиче, где таких людей считается 350 человек.

В Москве же проживает 101 тыс. баксовых миллионеров.


Похожие записи
Заключена наикрупнейшая сделка по аренде складских площадей в Краснодаре

Большая русская компания заняла на длительной базе выше 15 000...

Читать полностью
Наша родина утвердила себя в качестве азиатского страны

Фавориты государств АТЭС, принявшие роль в саммите во Владивостоке, были...

Читать полностью
В Дубае открыли наибольший в мире обувной магазин

Дубай стал местом расположения наикрупнейшго в мире обувного магазина. Это...

Читать полностью
Япония будет интенсивно использовать солнечную энергию

Япония станет 2-ой в мире государством по количеству установленных солнечных...

Читать полностью