Компания РИФ арендовала складские помещения в комплексе класса А «Интертерминал-ПроЛоджис»
- 10 Январь 2014
Компания РИФ, большой дистрибутор электротехнического оборудования, подписала контракт аренды 3 400 кв.м складских и офисных помещений в комплексе класса А «Интертерминал-ПроЛоджис». Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
Компания РИФ, основанная в 2000 году, занимается дистрибуцией и оптовой продажей электротехнических инструментов и оборудования ведущих русских и забугорных марок. Поиск новейшей высококачественной складской площадки был вызван расширением ассортиментного ряда и активным ростом клиентской базы.
Перед консультантами компании Bright Rich была поставлена задачка подобрать складскую площадку, отвечающую требованиям свойства и транспортной доступности, также согласовать с управляющей компанией складского комплекса ряд принципно принципиальных критерий контракта. Выбор в пользу складского комплекса «Интертерминал-ПроЛоджис» был изготовлен из-за сочетания технико-климатических критерий хранения, критически принципиальных для электротехнического оборудования, и высочайшей транспортной доступности, позволяющей уменьшить время обработки и доставки заказов. Консультанты компании Bright Rich провели переговоры с управляющей компанией складского комплекса с учетом всех пожеланий компании РИФ, также смогли достигнуть прибыльного ценового предложения. “В этом году в рамках развития направления «складская и промышленная недвижимость» мы запустили ряд новых услуг клиентов. Одна из таких услуг – представление интересов компаний-арендаторов на переговорах с собственниками площадок на хоть какой стадии сотрудничества. Переговоры об изменении критерий контракта либо арендной ставки – одни из самых проблемных, но сейчас мы готовы брать эту задачку на себя”, — отметил Евгений Титаренко, управляющий департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich.“Компания РИФ стала первым клиентом, воспользовавшимся этой услугой, и мы признательны за оказанное доверие”.
Министерство связи и массовых коммуникаций Рф заявляет, что повышение различия...
Читать полностьюРынок ипотеки в 2012 году пережил реальный рекламный бум –...
Читать полностьюЭлектромобиль Nemesis, сделанный английскими конструкторами, смог разогнаться до скорости 244...
Читать полностьюЮжноамериканские инженеры разработали орудие, которое будет стрелять только из рук...
Читать полностью




