Компания РИФ арендовала складские помещения в комплексе класса А «Интертерминал-ПроЛоджис»
- 10 Январь 2014
Компания РИФ, большой дистрибутор электротехнического оборудования, подписала контракт аренды 3 400 кв.м складских и офисных помещений в комплексе класса А «Интертерминал-ПроЛоджис». Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
Компания РИФ, основанная в 2000 году, занимается дистрибуцией и оптовой продажей электротехнических инструментов и оборудования ведущих русских и забугорных марок. Поиск новейшей высококачественной складской площадки был вызван расширением ассортиментного ряда и активным ростом клиентской базы.
Перед консультантами компании Bright Rich была поставлена задачка подобрать складскую площадку, отвечающую требованиям свойства и транспортной доступности, также согласовать с управляющей компанией складского комплекса ряд принципно принципиальных критерий контракта. Выбор в пользу складского комплекса «Интертерминал-ПроЛоджис» был изготовлен из-за сочетания технико-климатических критерий хранения, критически принципиальных для электротехнического оборудования, и высочайшей транспортной доступности, позволяющей уменьшить время обработки и доставки заказов. Консультанты компании Bright Rich провели переговоры с управляющей компанией складского комплекса с учетом всех пожеланий компании РИФ, также смогли достигнуть прибыльного ценового предложения. “В этом году в рамках развития направления «складская и промышленная недвижимость» мы запустили ряд новых услуг клиентов. Одна из таких услуг – представление интересов компаний-арендаторов на переговорах с собственниками площадок на хоть какой стадии сотрудничества. Переговоры об изменении критерий контракта либо арендной ставки – одни из самых проблемных, но сейчас мы готовы брать эту задачку на себя”, — отметил Евгений Титаренко, управляющий департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich.“Компания РИФ стала первым клиентом, воспользовавшимся этой услугой, и мы признательны за оказанное доверие”.
24 апреля в Москве в праздничной обстановке состоялось награждение фаворитов...
Читать полностьюПевица Мадонна на благотворительном аукционе за 7,16 млн. баксов продала...
Читать полностьюСделки с недвижимостью, у которой имеются обременения, всегда содержат внутри...
Читать полностьюКомпания Jones Lang LaSalle докладывает, что торговый оператор «Холидей Классик»...
Читать полностью




