Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Виктор Звагельский предлагает прирастить штраф за торговлю спиртным в ночное время до 1 млн. рублей

Виктор Звагельский предлагает увеличить штраф за торговлю спиртным в ночное время до 1 млн. рублей

Виктор Звагельский, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инноваторскому развитию и предпринимательству, предлагает повысить штрафы для продавцов алкоголя в ночное время.

Свои поправки в закон он собирается внести осенью 2013 года. Он предлагает установить штрафы для бизнесменов за ночную торговлю алкоголем в торговых точках либо через веб в размере от 500 тыс. до 1 млн. рублей. 

Звагельский гласит: его инициатива ориентирована на то, чтоб торговцы закрыли собственный бизнес после первого же штрафа.

В Росалкогольрегулировании поддерживают инициативу по ужесточению ответственности дистанционных торговцев спиртным, там также разрабатывают дополнительные меры.

Действующее законодательство подразумевает штраф для личных бизнесменов за ночную продажу алкоголя в сумме от 3 тыс. до 4 тыс. рублей с конфискацией продукции. Юридические лица должны будут заплатить от 30 тыс. до 40 тыс. рублей.


Похожие записи
Ожидаемого пика солнечной активности не вышло

Сотрудник лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева Сергей...

Читать полностью
«Азбука вкуса» в будущие 5 лет выстроит 15 торговых центров

Торговая сеть «Азбука вкуса» в будущие 5 лет инвестирует 150...

Читать полностью
Обладатели дорогих машин будут платить завышенный транспортный налог

Противный сюрприз готовят русские власти обладателям дорогих автомашин: им могут...

Читать полностью
Сезон реализации Флэтхаусов открыт

1 августа открываются реализации квартир нового типа в коттеджном поселке...

Читать полностью