В Центре контроля галлактического места выявили нарушения
- 25 Январь 2014
Злоупотребления в работе управления Центра контроля галлактического места выявила военная прокуратура Ракетных войск стратегического предназначения во время проверки того, как расходовались экономные средства, направленные на благоустройство местности военного городка в Подмосковье.
Выяснилось, что подполковник Алексей Смитюк, начальник штаба, в первом полугодии прошедшего года подписал акт приемки, хотя знал, что работы не выполнены. Он выступал представителем муниципального заказчика при выполнении госконтракта, заключенного меж Минобороны Рф и ОАО «Славянка». «Славянке» перечислили за невыполненные работы 1,8 млн. рублей.
Материалы проверки в отношении Смитюка поступили уже в военно-следственные органы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Очередной эпизод появился в деле о злоупотреблениях Анатолия Сердюкова при...
Читать полностью«Желдорипотека» заключила контракт о сотрудничестве с интернациональной компанией Knight Frank...
Читать полностьюВ Карачаево-Черкессии запускают современный дробильно-сортировочный комплекс по добыче и переработке...
Читать полностьюВсем автолюбителям в какой-то момент приходится брать запчасти для собственного...
Читать полностью




