В Новеньком Орлеане неведомые расстреляли парад в честь Денька мамы
- 11 Октябрь 2013
В Новеньком Орлеане неведомые лица расстреляли парад в честь Денька мамы. Очевидцы говорят, что три человека вдруг начали стрелять по массе. Какой-то из них был афро-американцем.
Ранения получили 19 человек, четыре из их находятся в критичном состоянии, в том числе и ребенок 10 лет. Правонарушители направляли орудие на участников шествия и зрителей на трибунах.
Задержать стрелков милиция не смогла. Представители ФБР заявили, что данное происшествие они не считают терактом. Мотивы этого злодеяния не ясны.
Милиция объявила заслугу в 10 тыс. баксов за информацию о стрелках. Вознаграждение могут прирастить.
Компания «НДВ СПб» начинает реализацию новейшей программки – срочный выкуп...
Читать полностьюЮрий Федотов, исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности,...
Читать полностьюОАО «Сбербанк» планирует выйти на долговые рынки Азии, последовав примеру...
Читать полностьюЛилиан Бетанкур, собственница большого косметического концерна L‘Oreal и одна из...
Читать полностью




