Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Парагвае президентом избрали миллионера Орасио Картеса

В Парагвае президентом выбрали миллионера Орасио Картеса

На президентских выборах в Парагвае одолел 56-летний миллионер Орасио Картес, который баллотировался от оппозиционной партии «Колорадо». Кандидатом от правящей Либеральной партии был юрист Эфраина Алегре. «Колорадо» практически 60 лет правила Парагваем,  но в  2008 году проиграла выборы.

Предприниматель заявил, что собирается сейчас реформировать свою партию, погрязшую в коррупции.

Картес сколотил свое миллионное состояние за счет табачного бизнеса. Его пробовали  обвинить  в отмывании средств и наркобизнесе, но обосновать его вину так никто и не сумел. Намедни выборов его конкурента Алегре обвинили в присвоении муниципальных средств, когда он еще был министром публичных работ, что очень подпортило ему рейтинги.

Президента Парагвая выбирают на 5 лет, повторно участвовать в выборах нельзя. Предшествующему президенту Фернандо Луго в июне 2012 года объявили импичмент.


Похожие записи
Инновации в действии. Проверенно профессионалами

Мероприятие «Энергоэффективная Наша родина. Инновации в проектах КОТ», организованное сейчас...

Читать полностью
Девелоперская компания Galaxy Group в честь собственного пятилетия дарует скидку 5 %

Девелоперская компания Galaxy Group в честь празднования собственного Денька рождения...

Читать полностью