Юрист «кливлендского маньяка» Ариэля Кастро заявил, что его подзащитный – не чудовище
- 05 Май 2014
Юрист «кливлендского маньяка» Ариэля Кастро заявил, что его подзащитный будет опровергать все обвинения в собственный адресок и будет настаивать на собственной невиновности.
«Он не чудовище, и СМИ не должны выставлять его таким. Я требую от всех быть аккуратными, выражая свое мнение», – заявил его заступник в одном из интервью.
Правда, он не произнес, какие аргументы будет использовать защита Кастро в суде, а предложил дождаться начала суда. Адвокат добавил, что Кастро очень волнуется о будущем его возлюбленной дочери, которая родилась от Аманды Берри.
Напомним, что Кастро задерживал в собственной квартире 3-х женщин более 10 лет. Ими были Аманда Берри, Джина Дехесус и Мишель Найт. За всегда пребывания в плену они только дважды выходили во двор на куцее время.
Кастро обвинили в 4 похищениях и 3-х случаях изнасилования. Прокуратура заявила, что будет добиваться смертной экзекуции для него.
Археологи заявили, что наскальные картинки в пещерах Альтамира и Эль...
Читать полностьюМногих россиянок каждый год истязает вопрос о том, что все-таки...
Читать полностьюДжихад Макдеси, представитель сирийского МИД, заявил, что Дамаск в случае...
Читать полностьюАрхеологи из США отыскали в пещере Вондерверк в ЮАР остатки...
Читать полностью




