В женском конкурсе красы желал принять роль прошлый мужик
- 23 Апрель 2014
Во время отборочного тура конкурса красы «Мисс Вселенная» в Канаде произошел скандал. Одну из участниц дисквалифицировали, так как выяснилось, что она была мужиком.
23-летняя конкурсантка Дженна Талакова в возрасте 19 лет сменила собственный пол, но факт этот скрыла.
Но устроители конкурса узнали об этом и отказали ей в предстоящем участии. Согласно правилам, на конкурс берут только женщин, которые не меняли собственный пол.
Но необходимо подчеркнуть, что Талакова могла попасть в число финалисток.
Этот случай вызвал волну негодования ее поклонников. Талакову поддержали более 28 тыс. человек, которые окрестили это решение сексапильной дискриминацией и востребовали позволить ей участвовать в конкурсе.
Компания Jones Lang LaSalle увеличивает свое консалтинговое направление за счет...
Читать полностьюС российского рынка туризма могут уйти около 30 компаний из-за...
Читать полностьюМедерик Пейн (Médéric Payne) назначен генеральным директором компании Castorama в...
Читать полностьюУполномоченный по правам малыша в Рф Павел Астахов сказал в...
Читать полностью




