В Костроме решили строить новый речной вокзал
- 12 Январь 2014
На набережной Волги в Костроме к 2015 году построят новый речной вокзал, спасательную станцию и яхт-клуб, докладывают власти городка. Сейчас на Совете по инвестициям при губернаторе Костромской области инвестпроект был утвержден.
Согласно проекту, это будет современный вокзал и причальный комплекс, к нему построят развитую инфраструктуру вдоль набережной в районе улицы Лесной: гостиницу, летнее кафе, ресторан и сувенирные лавки.
В комплекс войдут также спасательная станция и яхт-клуб, будет построен стационарный пирс для лодок и яхт.
В этот проект планируется вложить 120 млн. рублей. После строительства будет сотворено 35 новых рабочих мест, ожидается поступление налогов в бюджеты всех уровней в объеме 7,5 млн. рублей в год.
Речной вокзал будет частью туристско-рекреационного кластера «Государыня Кострома».
В Сирии поблизости городка Латакия похищены двое людей Рф, эти...
Читать полностьюДо недавнешнего времени на Новорижском направлении был сосредоточен чуть не...
Читать полностьюСуха Арафат, вдова Ясира Арафата, подала иск в трибунал для...
Читать полностьюОт реализации жилища эконом-класса за 1-ый квартал текущего года группа...
Читать полностью




