Движение «За добросовестные выборы» призывает 1 апреля провести флешмоб на Красноватой площади
- 01 Октябрь 2013
1 апреля, в «День дурака», публичное движение «За добросовестные выборы» призвало столичных обитателей «оставить в дурачинах московскую полицию» и устроить флешмоб на Красноватой площади.
В соц сетях стали распространятся сообщения с призывом выйти на площадь с белоснежными лентами. Пока заглавие этой акции еще не выдумали. Устроители не исключают, что 1 апреля Красноватую площадь могут закрыть, а участников акции могут задерживать.
Зачинатели этой акции докладывают, что так они желают выразить протест против задержаний в столице людей с белоснежными лентами. Активисты движения «За добросовестные выборы» именуют это возмутительной дискриминацией.
Флешмоб, по воззрению организаторов акции, нельзя именовать несанкционированной акцией, ведь люди будут просто гулять, а не митинговать.
Организация «За добросовестные выборы» проводила флешмоб перед президентскими выборами. Тогда люди с белоснежными ленточками обхватили Садовое кольцо, взявшись за руки. Устроители акции утверждают, что они смогли замкнуть кольцо, правда, подтвердить этого никто не сумел.
Тогда акция прошла расслабленно, хотя милиция усилила патрули на Садовом кольце и обещала задерживать всех, кто будет мешать транспортному движению.
Ведущая русская строительная компания «Главстрой», входящая в состав одной из...
Читать полностьюДепартамент культурного наследства Москвы начинает прием заявок для роли в...
Читать полностьюУвеличение требований покупателей элитного жилища к его качеству подталкивают застройщиков...
Читать полностьюКэтрин Эштон, управляющего европейской дипломатии, волнует ситуация с экс-премьером Украины...
Читать полностью




