Наша родина воспретила «Белавия» делать полеты в русские регионы
- 04 Июль 2013
Министерство транспорта Рф с 13 апреля воспретило белорусской государственной авиакомпании «Белавиа» делать полеты во все регионы страны, сказал заместитель гендиректора «Белавиа» Игорь Чергинец.
«Белавиа» делала рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Сочи и Екатеринбург, а в июне предполагалось начать полеты в Новосибирск.
Авиакомпанию уже уведомили об этом решении, «Белавиа» приостановила продажу билетов на эти рейсы и стала возвращать средства за реализованные ранее билеты.
Причину такового решения в Минтрансе не комментируют.
Ранее Минтранс сказал, что Белоруссия в однобоком порядке уменьшила с 13 апреля рейсы для авиакомпаний Рф по маршруту Москва - Минск до 4 в денек, хотя ранее стороны договорились до 10 мая делать по 5 рейсов в денек.
Для разрешения этого конфликта в Белоруссию должна отправиться русская делегация, которую возглавит заместитель министра транспорта Валерий Окулов и глава Росавиации Александр Нерадько.
Компания Главстрой, входящая в состав одной из огромнейших русских диверсифицированных...
Читать полностьюУзнаваемый русский дизайнер Валентин Юдашкин заявил в интервью «Известиям», что...
Читать полностьюВчера компания Sony провела презентацию давно ожидаемого 10-дюймового планшета Xperia...
Читать полностьюАндрей Воробьев, временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья, обещает решить все...
Читать полностью




