Apple выпустит собственный 1-ый телек в конце этого года
- 11 Май 2014
Специалисты рынка электроники докладывают, что компания Apple в конце текущего года уже выпустит собственный 1-ый телек под заглавием iPanel.
Это устройство будет универсальным мультимедийным центром. Стоить оно будет в границах 1,25 тыс. баксов. Подразумевается, что новый телек повысит энтузиазм к другим продуктам Apple, так как он будет вести взаимодействие с целой экосистемой, которую делает компания.
Слухи о том, что Apple работает над своим телеком, прогуливались уже издавна, но официально эти сообщения никто не подтверждал. На текущий момент Apple предлагает только устройство Apple TV, которое можно подключать к телеку и глядеть киноленты и телесериалы, обретенные в интернет-магазине iTunes Store. В четвертом календарном квартале 2011 года Apple воплотила 1,4 млн. таких устройств.
Дискуссии о том, что компания трудится над созданием телека, начались после выхода официальной биографии Стива Джобса, в какой говорилось, что Джобс желал сделать устройство, которое бы изменило телевидение, как iPod изменил промышленность звукозаписи.
Большая часть янки не поддерживают идею военного вмешательства в сирийскую...
Читать полностьюВ центральной части Москвы до 30 октября должно закончиться всеохватывающее...
Читать полностьюБанк «Возрождение» подвел итоги 9 месяцев 2012 года согласно русским эталонам...
Читать полностьюВ 2015 году зонд New Horizons должен достигнуть Плутона, но...
Читать полностью




