В Англии пес Джордж вызвал сам для себя по телефону спасателей
- 08 Декабрь 2013
На номер британской Службы спасения 999 позвонил человек, который ничего не гласил, но тяжело дышал. Сотрудники решили, что человеку плохо, и срочно направились по адресу звонившего, который они вычислили по номеру телефона.
Когда они прибыли к дому, откуда был звонок, дверь никто не открыл. Полицейские желали было взломать дверь, но здесь подоспел сосед владельца дома, который имел запасной ключ.
В квартире полицейские отыскали пса породы бассет-хаунд по кличке Джордж, вокруг шейки которого намотался телефонный провод и душил его.
Пес не мог без помощи других освободиться от провода и случаем надавил трижды телефонную кнопку «9», вызвав сам для себя Службу спасения. На телефоне позже отыскали отпечатки лапы собаки. Полицейские сначала находили преступника, но когда сообразили, в чем дело, то рассмеялись.
Студентка Лидия и ее отец Стив Браун, хозяева собаки, неописуемо обрадовались этому радостному случаю.
Специалисты компании EVANS сделали подборку необыкновенного формата недвижимости - исторических...
Читать полностьюАгентство недвижимости «Домус финанс» расширяет сотрудничество с Столичным КРЕДИТНЫМ БАНКОМ...
Читать полностьюСейчас в Москве не хватает кабинетов высочайшего свойства, также объектов...
Читать полностьюСпортсмены «Сибирского цемента» стали фаворитами 2-ой группы Чемпионата г. Кемерово...
Читать полностью




