В столице по выходным могут перекрывать некие улицы для автомобилей
- 07 Май 2013
Столичные власти рассматривают вопрос о том, чтоб перекрывать Тверскую улицу по выходным, но в необходимости этой меры они пока колеблются, заявил глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Управляющий Столичного центра борьбы с пробками Александр Шумский ранее предложил закрывать Тверскую улицу для автомобилей на участке от Бульварного кольца до Моховой улицы либо до Кремля по воскресеньям, начиная с пополудни до 22.00.
Ликсутов произнес, что столичные власти задумываются над возможностью перекрыть часть улиц. Но может быть, что Тверская улица в это число и не попадет, так как исходя из убеждений ценности для пешехода, эта улица не самая комфортная. «Куда идти? На Белорусский вокзал либо на Красноватую площадь», - отметил Ликсутов.
А вот некие набережные улицы, вправду, могут стать пешеходными.
Банк «Возрождение» заявляет дату раскрытия отчетности по Международным эталонам денежной отчетности...
Читать полностьюВасилий Якеменко, экс-лидер движения «Наши», заявил, что предоставлял средства интернет-изданию...
Читать полностьюНа Тверском, Сретенском и Покровском бульварах планируют обустроить систему автоматического...
Читать полностьюВ Рф возрастает число кинокартин, в отношении которых русские власти...
Читать полностью




