Москва опять не будет участвовать в очередной встрече «Друзей Сирии»
- 27 Декабрь 2013
Представитель русского МИДа Александр Лукашевич заявил, что участники планируемой встречи «Друзей Сирии» собираются приготовить почву для того, чтоб можно было вмешаться в сирийский конфликт снаружи. Потому Наша родина не будет учавствовать в этом форуме, который планируют провести в Стамбуле.
Он добавил, что такие встречи имеют однобокий нрав, так как в их не участвуют официальные сирийские власти.
Лукашевич отметил, что по таковой же причине Наша родина не участвовала и в первой встрече «Друзей Сирии», которая свершилась 24 февраля в Тунисе. Россия не считает, что такие встречи содействуют выработке консолидированной позиции интернационального общества. Они только мешают работе миссии Кофи Аннана, добавил дипломат.
Результаты первой встречи «Друзей Сирии», которая свершилась в Тунисе, сирийские власти раскритиковали. Дамаск заявил, что эту конференцию можно считать прямой злостью против сирийского народа.
Наша родина и Северная Корея заключили соглашение по регулированию долга...
Читать полностьюАль-Валид ибн Талал, царевич Саудовской Аравии, недоволен рейтингом самых богатых...
Читать полностьюЕвропейские политики постараются разблокировать выделение Греции нового кредита на этой...
Читать полностьюМногие обитатели Китая не могут позволить для себя покупку недвижимости...
Читать полностью




