Главы МИД Стране восходящего солнца, Китая и Южной Кореи будут вместе противостоять КНДР
- 02 Апрель 2014
Руководители внешнеполитических ведомств Стране восходящего солнца, Китая и Южной Кореи условились слиться с целью не допустить пуска северокорейского спутника, который должен состояться 16 апреля этого года.
В китайском городке Нинбо свершилась встреча министров, по итогам которой глава МИД Стране восходящего солнца Коичиро Гемба, МИД Китая Ян Цзечи и МИД Южной Кореи Ким Сунг-хван в совместном документе призвали Пхеньян отрешиться от этого пуска.
Гембо в собственном выступлении произнес, что этот спутник нарушает резолюцию Совбеза ООН и мешает сделать диалог Северной Кореи с мировым обществом.
Сунг-хван призвал мир агрессивно ответить на нарушение КНДР собственных обязанностей.
Китайский министр Цзэчи был более умерен в собственных словах, он призвал решать эту делему мирным методом через дипломатичные каналы.
Якутские власти к интернациональным спортивным играм «Дети Азии» и форуму...
Читать полностьюКомпания Facebook хочет провести листинг собственных акций на бирже NYSE,...
Читать полностьюЕвропейский Центральный банк утверждает, что киприоты в 3 раза богаче...
Читать полностьюКомпания «Домус финанс» подвела итоги 2012 года на первичном рынке...
Читать полностью




