Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Экодолье» запускает собственный 1-ый проект в Подмосковье

Компания «Экодолье» запускает свой первый проект в Подмосковье

Компания «Экодолье» подразумевает возвести на Дмитровском шоссе в Столичной области  поселок эконом-класса на 140 тыщ квадратных метров, вложив 8 миллиардов. рублей.

Для реализации этих планов «Экодолье» собирается приобрести у девелоперской компании «ОПИН» права на участок площадью в 102 гектара около Шолохово, в 16 километрах от МКАД.

«ОПИН» начала готовить этот участок к застройке, позже «Экодолье» купит эту площадку и на ней будет строить жилище.

Компания «Экодолье» желает выстроить личные жилые дома и таунхаусы, рассчитанные на проживание 3 тыс. человек. Она в первый раз будет реализовывать собственный проект в Столичной области. Ранее времени девелопер стоил жилые низкоэтажные комплексы в Оренбурге, Калуге и Обнинске.

Компания «ОПИН» начала находить партнеров для сооружения 6 новых объектов в Столичной области еще в феврале. Компания предоставляет земляные и денежные ресурсы, выступает в качестве заказчика, обеспечивает подключение инженерной и строительство транспортной инфраструктуры.


Похожие записи
Испанским банкам необходимо 40 миллиардов евро на покрытие ипотечных убытков

Испанские банки обязаны добиваться большего количества наличных средств для минимизации...

Читать полностью
Здравствуй, орудие: ближневосточные страны прирастят расходы на вооружения до 118 миллиардов $ к 2015 году

Страны Близкого Востока и Северной Африки (регион MENA) прирастят каждогодние...

Читать полностью
Концерн ЮИТ присоединяется к автоматической системе торгов Сбербанк-АСТ

Концерн ЮИТ заявляет о начале работы с системой электрических торгов...

Читать полностью
Европа сосредоточится на спасении Греции от краха

Европейские политики постараются разблокировать выделение Греции нового кредита на этой...

Читать полностью