ПАРНАС зарегится на базе Республиканской партии
- 21 Июнь 2013
ПАРНАС -Либеральная партия народной свободы - будет региться на базе Республиканской партии Рф Владимира Рыжкова.
Один из сопредседателей ПАРНАСа Миша Касьянов произнес, что партия приняла решение для доступа к выборам зарегистрироваться на базе восстановления регистрации Республиканской партии Рф. Не позднее 8 июля состоится съезд партии, на котором будет решаться вопрос о ее заглавии. ПАРНАС стремится участвовать в выборах уже в октябре. Политик добавил, что остается только вопрос, допустят ли их к выборам.
В марте этого года Мосгорсуд постановил признать легитимным отказ Минюста в регистрации ПАРНАСа. Предпосылкой этого решения стало то, что утомившись организации нарушает закон «О политических партиях». Он не подразумевает ротации управляющих коллегиальных органов, заместо коллегиального действует единоличный исполнительный орган. Кроме того, в партии были некие граждане, которые «не могут являться членами политических партий».
«Партия народной свободы» была сотворена 13 декабря 2010 года, ее председателями стали четыре фаворита коалиции - Миша Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков.
Южноамериканская рабочая группа по профилактическим мероприятиям (U.S. Preventive Services Task...
Читать полностьюУ президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса врачи выявили рак предстательной...
Читать полностьюЭндрю Куомо, губернатор штата New-york, вчера подписал закон, ограничивающий продажу...
Читать полностьюОстрый недостаток земли для захоронения толкает Запад на изобретение все...
Читать полностью




