Жительница Турции отправится в галлактическое путешествие
- 18 Май 2013
Аху Айсал Керимоглу, собственница отеля в Стамбуле, может стать первым галлактическим туристом в Турции. Она уже купила билет за 95 тыс. баксов у компании VIP Tourism.
55-летняя дама гласит, что всегда желала побывать в космосе. Она очень любит путешествовать и уже объездила чуть не всю планетку, а сейчас решила отправиться и в космос.
Но Керимоглу еще предстоит пройти мед исследование, которое должно установить, может ли она переносить галлактические нагрузки. Если результаты будут положительными, она отправится в Нидерланды проходить специальную подготовку.
Компания VIP Tourism докладывает, что в 2014 году она планирует выполнить 300 полетов в космос. Пуски будут производиться с острова Кюрасао, который находится в Карибском море. На борту будет один пилот и один пассажир.
Компания докладывает, что как будут проданы 1-ые 100 билетов, посреди покупателей проведут розыгрыш, который обусловит, кто же первым из их отправится в космос.
Китайские власти докладывают, что в 9-ти провинциях страны были проведены...
Читать полностьюВ Бресте арестовали жуликов, которые околпачили казино, используя крапленые карты...
Читать полностьюЧлен правления компании Apple Билл Кэмпбелл, также исполнительный директор Intuit...
Читать полностью27 декабря 2012 г. заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский,...
Читать полностью




