Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Китае правоохранительные органы провели еще одну операцию по пресечению торговли детками

В Китае правоохранительные органы провели очередную операцию по пресечению торговли детьми

Китайские власти докладывают, что в 9-ти провинциях страны были проведены полицейские облавы на торговцев детками, по итогам которых арестовали выше 350 человек. 

Крупную операцию правоохранительные органы проводили в провинциях Юннань, Сычуань, Гуандун, Фуцзянь. 

Милиция высвободила 89 деток, сейчас разыскивают их родителей по государственной базе ДНК, которую сделали специально для борьбы с торговцами детками.

Полицейские докладывают, что здорового мальчугана в провинциях с низким уровнем жизни продавали за 30 тыщ юаней (наименее 5 тыс. баксов), а в благополучных регионах ребенок стоил 70-90 тыс. юаней.

За последние четыре года милиция арестовала практически 11 тыс. торговцев детками, в процессе операций были освобождены выше 50 тыс. малышей.

Торговля детками заполучила такие огромные масштабы из-за проводимой правительством политики «одна семья-один ребенок», направленной на борьбу с перенаселенностью. Из-за опасений, что в семье родится девченка, многие семьи приобретают мальчишек, потому этот бизнес процветает.


Похожие записи
Сооружение жилого клуба бизнес-класса «Таежный» в столице обойдется в 500 млн. рублей

Управляющий по продажам девелоперской компании «Первый строительный трест» Максим Крюков...

Читать полностью
Новенькая Рига теряет популярность

Энтузиазм покупателей пригородной недвижимости интенсивно сдвигается с Новейшей Риги в...

Читать полностью
«ЮИТ Московия» продолжает строительство в к/п «Сосновый бор»

Компания «ЮИТ Московия» начала очередной шаг застройки в коттеджном поселке...

Читать полностью