Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице начинаются отключения жаркой воды

В столице начинаются отключения горячей воды

В Москве начинается летний ремонтный период на термических сетях, потому ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» будет  периодически отключать жаркую воду в период с 10 мая по 31 августа. В процессе ремонта подразумевается выполнить подмену до 300 км старенькых изношенных термических сетей, произнес гендиректор МОЭК Андрей Лихачев.

В этом году суммарные  капитальные издержки компании достигнут 12 миллиардов. рублей, около 6 миллиардов. рублей направят на термические сети, сказал Лихачев.

Потребители в этом году сумеют избежать долгого отсутствия жаркой воды за счет бесперебойного отопления, которое производится благодаря секционным переключениям на период ремонтных работ. За  3-4 года Москва сумеет сделать так, что отключения будут наименьшими, всего на несколько часов.

Согласно решению столичных властей, период отключения жаркой воды  на время ремонтных работ уменьшили сначала до 14, а позже и до 10 дней.

Лихачев отметил, что прошедший отопительный сезон прошел без суровых аварий. Число повреждений в отопительных сетях сократилось на 4%.


Похожие записи
«Американская мечта» на Дмитровском шоссе отметила денек рождения

12 июня состоялось праздничное открытие первой очереди поселка «Американ Дрим»,...

Читать полностью
Строительная компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового дома в Лыткарино

Новый дом представляет собой 3-секционное 17-этажное цельное здание и будет...

Читать полностью
«БИН Страхование» застраховала ответственность строительной компании на 45 млн рублей

ООО «БИН Страхование» заключил контракт страхования с компанией ООО «Строительная...

Читать полностью
Арендные ставки на столичные кабинеты класса А втрое больше ставок в Киеве, Алама-Ате и Астане

Управляющий отдела по работе с корпоративными клиентами, директор по Рф...

Читать полностью