Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Во Франции стартовала избирательная кампания

Во Франции стартовала избирательная кампания

9 апреля официально стартовала избирательная кампания по выборам президента Франции. В первом раунде выборов будут участвовать 10 кандидатов.

Политическая реклама по радио и телеку была показана в пн. Французские СМИ докладывают, что на улицах городов начинают появляться агитационные плакаты. Действующий президент и кандидат от социалистической партии Николя Саркози может одолеть в первом раунде перегонов. Об этом свидетельствуют данные социологических опросов, которые намедни были проведены на местности всей страны. Основным соперником Саркози является Francois Hollande. Предположительно ему достанется 2-ое место в первом туре выборов. Проведение стартового шага кампании должно закончиться 21 апреля. Потом, после оглашения результатов будет проведен 2-ой тур выборов. Он намечен на 6 мая.

На телевизионных каналах Франции каждому из 10 кандидатов предоставляется строго 43 минутки (10 выступов по 1,5 мин. и 8 по 3 мин.), которые они должны использовать до  20 апреля. Кандидатам воспрещается докладывать о пожертвованиях либо наговаривать соперников. За телесообщениями смотрят около 13 миллионов французских зрителей.

Похожие записи
Сирия обвинила Израиль в бомбардировке научного центра

Сирийские власти обвинили Израиль в бомбардировке научно-исследовательского центра, который располагается...

Читать полностью
В 2013 году на ЖКХ в Новосибирске будет затрачено более 1,8 миллиардов рублей

На жилищно-коммунальное хозяйство городка Новосибирска в бюджете 2013 года будет...

Читать полностью
В Рф воспрещается оборот горючего «Евро-2»

С 1 января в Рф начал действовать запрет на оборот...

Читать полностью