В Нижегородской области компания Unilin Flooring запускает создание напольных покрытий
- 01 Август 2013
Компания Unilin Flooring из Бельгии инвестировала практически 1,2 миллиардов. рублей в сооружение предприятия, которое будет создавать напольные покрытия в городке Дзержинске Нижегородской области.
Региональный министр вкладывательной политики Наталья Казачкова сказала, что в июне компания хочет запустить предприятие по выпуску напольных покрытий на базе производственного корпуса бывшего завода «Заря». Завод сумеет создавать 7 млн. квадратных метров ламината в год.
Компания уже задумывается и о запуске 2-ой очереди проекта, в которую необходимо вложить около 800 млн. рублей. Суммарная производительность предприятия после того, как будет запущена 2-ая очередь, достигнет 15 млн. квадратных метров настила-ламината в год. Министр отметила, что 1-ая очередь дозволит сделать 125 новых рабочих мест, а 2-ая - 75.
Компания Unilin Flooring желает расположить в Нижегородской области к тому же создание глиняной плитки, также МДФ-плит.
Компания Unilin Flooring практикуется на производстве строй материалов из дерева и является структурой группы Mohawk Industries Incorporated (США).
Бракоразводный процесс американской певицы Кэти Перри с английским комиком Расселом...
Читать полностью2 марта 2013 года консалтинговая компания Welhome открыла дополнительный кабинет...
Читать полностьюВ Париже прокуратура начала проверку по случаю очень ранешней, чем...
Читать полностьюНа прошлой неделе (13 декабря 2012 года) Hansa Group провела...
Читать полностью




