ТД «Борис и Павел» арендовал 1150 кв. м в логопарке «Осиновая роща». Брокер - АРИН
- 25 Июнь 2013
ТД «Борис и Павел» арендовал 1150 кв. м в логопарке «Осиновая роща» в поселке Парголово. Брокером сделки выступила компания АРИН.
Компания «Борис и Павел» - оптовый дистрибьютор сыров и других продуктов из молока наилучших производителей государств СНГ и Европы.
«Доля свободных площадей в секторе складской недвижимости размеренно сокращается, в то же время объем ввода новых проектов достаточно маленький, - отмечает Екатерина Лапина, директор департамента коммерческой недвижимости АРИН. – Такая ситуация может привести к недостатку высококачественных площадей, и как итог, к росту арендных ставок».
Сейчас цена аренды складских помещений уже достигнула докризисного уровня. Средние арендные ставки в классе «А» составляют порядка 600 руб./кв. м/мес., в классе «В» - 450 руб./кв. м/мес.
В городке Верхняя Пышма Свердловской области сейчас открылся ледовый дворец,...
Читать полностьюЖурналисты английского журнальчика The Sun докладывают, что они отыскали 1-го...
Читать полностьюКипрские власти заморозят пенсионные выплаты и прирастят возраст выхода на...
Читать полностью14 мая в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоялось праздничное открытие...
Читать полностью




