Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Базы НАТО в Ульяновске не будет

Базы НАТО в Ульяновске  не будет

Управляющий информбюро НАТО в Рф Роберт Пшель заявил, что военной базы альянса  в Ульяновске не будет, а будет, может быть, только транзитный пункт.

На данный момент ведутся переговоры о том, чтоб использовать Ульяновск в транспортных перевозках для выполнения миссии в Афганистане.  В Рф люди должны осознавать, что Афганистан находится не так и далековато от ее южных границ, потому очень принципиально, чтоб  этот сосед не стал экспортером террористов, произнес он.

НАТО очень рассчитывает в последнее время решить вопрос с Россией о разработке в Ульяновске транзитного пт. Может быть, данную тему будут дискуссировать в процессе Совета Россия-НАТО 19 апреля в Брюсселе.

В Минобороны докладывают, что через этот пункт будут делать воздушную и наземную переброску грузов НАТО в Ирак и Афганистан, при этом вооружение через него проходить не будет. Грузы будут досматривать сотрудники таможни.

Пшель отметил, что  НАТО готово сотрудничать с Россией, но отдельные шаги русской стороны не дают развивать доверительные дела. Имеется в виду  размещение ракетных комплексов С-400 в Калининградской области. Система ПРО носит только оборонный нрав, но Наша родина собирается располагать ракеты, которые по собственной степени опасности не пропорциональны силам ПРО.


Похожие записи
На видеохостинге YouTube появились платные подписки на каналы

На видеохостинге YouTube сейчас доступны платные подписки на каналы. Уже...

Читать полностью
Министерство денег Рф изучает вопрос о повышении пенсионного возраста

Министр денег Рф Антон Силуанов заявил, что его министерство работает...

Читать полностью
Проект транспорно-логистического комплекса от ДК “Созвездие” выходит на новый шаг

Начинается строительство 2-ой очереди проекта транспорно-логистического комплекса, размещенного на трассе...

Читать полностью
Основой Конституции Египта станут законы шариата

Вчера конституционная ассамблея Египта утвердила, что законы шариата станут основой...

Читать полностью