Поезд «Акварель» столичной подземки обновит свою экспозицию
- 29 Июль 2013
Начиная с 11 мая, поезд «Акварель» Арбатско-Покровской полосы будет оформлен новыми репродукциями - картинами из коллекции Гос Третьяковской галереи.
Экспозицию поезда, который сделали как выставочную галерею, обновят по случаю 77-летия Столичного метрополитена, докладывает пресс-служба метро.
Это будет уже 5-ая по счету выставка репродукций, которую организовывают в этом поезде.
Напомним, что необыкновенный поезд запустили 1 июня 2007 года. Сначала его оформили репродукциями картин Сергея Андрияки и его учеников.
В мае 2009 года поезд оформили «шедеврами Российского музея», в 2010 году в поезде можно было рассматривать репродукции из коллекции ГМИИ имени Пушкина, а последний год он был украшен работами из коллекции Вятского художественного музея.
Итоги первых 2-ух месяцев продаж жилых проектов «Абсолют Недвижимость» в...
Читать полностьюНа майские празднички в топ-10 русских городов по числу путешествий...
Читать полностьюРусское внешнеполитическое ведомство считает, что высылка послов Сирии, которую предприняли...
Читать полностьюСогласно новейшей находке и расчетам старых Майя, конец света должен...
Читать полностью




