В Китай-городе задерживают оппозиционеров
- 19 Май 2013
ОМОН начал задерживать оппозиционеров, которые простояли целые день около монумента героям Плевны в районе станции метро «Китай-город».
К месту сбора оппозиционеров прибыли несколько автозаков. Сначала обстановка была размеренной, но примерно в 11:00 начались задержания. Согласно неофициальным данным в отделения милиции доставили несколько 10-ов человек.
Задержания участников «гуляний» в Китай-городе проходили и в ночное время. Тогда же задержали Алексея Навального и Сергея Удальцова. К сведению, они и предшествующую ночь провели в милиции.
Днем людей около монумента героям Плевны стали собирать для встречи с депутатом Госдумы от «Справедливой России» Ильей Пономаревым. Но позже депутат уехал на Моховую на встречу с однопартийцами, которые обсуждали вопрос об избрании Дмитрия Медведева главой правительства.
На деньках в столице за несанкционированные пикеты в разных районах городка задержали около 300 человек, огромную часть из их позже отпустили домой.
Зонд «Кассини» в процессе наблюдения за спутником Сатурна Титаном нашел,...
Читать полностьюЗа текущий год в 32 больших городках и регионах страны...
Читать полностьюНа заседании попечительского совета, на котором находился и президент Дмитрий...
Читать полностьюСпецы Cushman & Wakefield сообщают, что в уходящем году в...
Читать полностью




