Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице опять задерживают оппозиционеров

В столице снова задерживают оппозиционеров

В столице начались новые задержания оппозиционеров, которые попробовали провести несанкционированную акцию в центральной части  Москвы как раз во время инаугурации Владимира Путина.

Свидетели докладывают, что оппозиционеры  с белоснежными лентами не смогли выйти на Манежную площадь, так как ее перекрыли усиленные наряды милиции. Но около гостиницы «Националь» все таки собралась группа в количестве 100 человек.

Через некое время милиция смогла оттеснить людей от Моховой улицы, а позже ОМОН их заблокировал. Позднее начались задержания людей. Согласно неофициальным данным, в автозаки расположили практически 30 человек.

Немногим позднее начались задержания и по всему центру - на Тверской, на Бульварном кольце. Очевидцы молвят, что полицейские даже заходили в кафе и забирали оттуда людей.

Посреди задержанных опять отказался Борис Немцов, которого не так издавна выпустили.

Напомним, что вчера на Болотной площади задержали по различным данным от 400 до 650 участников оппозиционной акции.


Похожие записи
Большая часть районов Петербурга близко к насыщению кинозалами

Специалисты компании London Real Invest оценили перспективы развития рынка кинозалов...

Читать полностью
Управление недвижимостью на раз, два, три

21 февраля 2013 г. в Москве, в отеле «Марриотт Ройал...

Читать полностью
В Китай-городе задерживают оппозиционеров

ОМОН начал задерживать оппозиционеров, которые простояли целые день около монумента...

Читать полностью