Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице опять задерживают оппозиционеров

В столице снова задерживают оппозиционеров

В столице начались новые задержания оппозиционеров, которые попробовали провести несанкционированную акцию в центральной части  Москвы как раз во время инаугурации Владимира Путина.

Свидетели докладывают, что оппозиционеры  с белоснежными лентами не смогли выйти на Манежную площадь, так как ее перекрыли усиленные наряды милиции. Но около гостиницы «Националь» все таки собралась группа в количестве 100 человек.

Через некое время милиция смогла оттеснить людей от Моховой улицы, а позже ОМОН их заблокировал. Позднее начались задержания людей. Согласно неофициальным данным, в автозаки расположили практически 30 человек.

Немногим позднее начались задержания и по всему центру - на Тверской, на Бульварном кольце. Очевидцы молвят, что полицейские даже заходили в кафе и забирали оттуда людей.

Посреди задержанных опять отказался Борис Немцов, которого не так издавна выпустили.

Напомним, что вчера на Болотной площади задержали по различным данным от 400 до 650 участников оппозиционной акции.


Похожие записи
Осенний сезон на рынке пригородной недвижимости

16-18 ноября 2012 года в Ленэкспо свершилась IX выставка «Альтернатива...

Читать полностью
Sony уволит до конца года 10 тыс. служащих

Компания Sony заявила о планах  сократить к концу текущего года...

Читать полностью
ЖК «Раменский» стал номинантом Конкурса «Московские Звёзды - 2012»

Подмосковный жилой комплекс «Раменский» от Группы компаний «Гарантия - Строй»...

Читать полностью
ЦДС растит звезд русского бокса

При поддержке компании ЦДС в спортивном комплексе межвузовского студенческого города...

Читать полностью