Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спецслужбы знали о готовящихся терактах в Махачкале, но предупредить их не смогли

Спецслужбы знали о готовящихся терактах в Махачкале, но предотвратить их не смогли

Управляющий Дагестана Магомедсалам Магомедов заявил, что спецслужбы знали о том, что в Махачкале готовятся взрывы, но установить организаторов терактов и предупредить их они не смогли.

Сотрудники правоохранительных органов имели ориентировки, работали по ним, но предупредить теракты им не удалось. Вероятнее всего, боевики планировали более масштабные взрывы - на праздничках, при большенном скоплении людей, но свои планы они не выполнили до конца.

Магомедов считает, что организовали теракт радикалы, которые желают свергнуть действующую власть. Это члены бандитского подполья, нелегальных вооруженных формирований. По сути они не имеют дела к Исламу, а только прикрываются девизами. Они достигают свержения конституционного строя, потому их следует наказать по закону.

Сейчас в Дагестане объявлен денек траура по погибшим в итоге двойного теракта в Махачкале. Взрывы случились 3 мая на посту ДПС. Погибли 13 человек, а 83 человека попали в поликлиники с разными травмами.


Похожие записи
Компания риэлторов «Мегаполис-Сервис» провела ребрендинг

В рамках ребрендинга Корпорации  риэлторов «Мегаполис-Сервис» были разработаны новый логотип...

Читать полностью
В Анголе появился город-призрак

Город-призрак появился в Африке. Именуется он Нова Сидад де Киламба,...

Читать полностью
Греция выжила сейчас, чтоб пасть завтра: экономисты

Победа правоцентристов на выборах в Греции возможно окажется пирровой. Экономисты...

Читать полностью