Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Объем предложения вторичного жилищного рынка столицы за апрель вырос некординально

Объем предложения вторичного жилищного рынка столицы за апрель вырос незначительно

Спецы компании «НДВ-Недвижимость» докладывают, что за апрель объем предложения на вторичном столичном рынке жилища вырос всего на 0,7%.

Аналитики, вобщем, отмечают, что такая ситуация не дозволит рынку затовариться. Весь объем предложения, который имеется на рынке, будет нужным покупателями.

Специалисты не предсказывают каких-то приметных колебаний на рынке вторичного жилища. Ситуация может резко поменяется исключительно в случае продолжающегося понижения строительства жилища, которое вызовет недостаток предложения на первичном рынке, нового витка развития ипотечного кредитования, также из-за конфигурации политического либо экономического курса.

Спрос на рынке «вторички», по сопоставлению с мартом, показал рост на 3,1%. Больше всего покупатели интересовались  альтернативными сделками.

В месяц цена квадратного метра и в рублях, и в баксах  выросла несущественно, отмечают специалисты.


Похожие записи
Лондонскую Олимпиаду окрестили самой «зеленой»

Английские власти заявили, что окончившаяся Олимпиада-2012 была самой «зеленой» за...

Читать полностью
На Кипре зафиксирован внезапно высочайший рост сделок по покупке недвижимости

Внезапно для аналитиков рынка резко выросли реализации недвижимости на Кипре....

Читать полностью
Профицит бюджета Катара составит 15 миллиардов баксов США

Власти Катара прирастили прогноз профицита бюджета в текущем фискальном году...

Читать полностью