Объем предложения вторичного жилищного рынка столицы за апрель вырос некординально
- 16 Май 2014
Спецы компании «НДВ-Недвижимость» докладывают, что за апрель объем предложения на вторичном столичном рынке жилища вырос всего на 0,7%.
Аналитики, вобщем, отмечают, что такая ситуация не дозволит рынку затовариться. Весь объем предложения, который имеется на рынке, будет нужным покупателями.
Специалисты не предсказывают каких-то приметных колебаний на рынке вторичного жилища. Ситуация может резко поменяется исключительно в случае продолжающегося понижения строительства жилища, которое вызовет недостаток предложения на первичном рынке, нового витка развития ипотечного кредитования, также из-за конфигурации политического либо экономического курса.
Спрос на рынке «вторички», по сопоставлению с мартом, показал рост на 3,1%. Больше всего покупатели интересовались альтернативными сделками.
В месяц цена квадратного метра и в рублях, и в баксах выросла несущественно, отмечают специалисты.
Более высокооплачиваемым футболистом в мире стал полузащитник французского клуба «Пари...
Читать полностьюТД «Борис и Павел» арендовал 1150 кв. м в логопарке...
Читать полностьюЮзеры глобальной сети в Индии получили доступ к веб-сайтам, содержащим...
Читать полностьюВ открытом конкурсе на строительство авто путепровода через металлическую дорогу...
Читать полностью




