2-ой комплекс гостиницы «Москва» запустят 31 мая текущего года
- 24 Июль 2013
В строй должны ввести 31 мая 2012 года 2-ой пусковой комплекс гостиницы «Москва». Он состоит из 44 апартаментов, системы аварийного электроснабжения, магистральной и локальной системы безопасности, докладывают в Мосгосстройнадзоре.
На данный момент сотрудники Мосгосстройнадзора начали итоговую проверку комплекса, она должна закончиться 29 мая.
Мосгосстройнадзор повышенное внимание уделит надежности и безопасности инженерных систем, которые обеспечивают противопожарную защиту этого строения.
Согласно проекту, в рамках второго и третьего пускового комплекса подразумевается вернуть в прежних габаритах здание гостиницы класса «пять звезд», апартаменты и технические этажи.
Напомним, что гостиницу «Москва» выстроили в 1935 году. В 2003 году ее закрыли на реконструкцию, после которой ее суммарная площадь должна возрастет с 98 тыс. до 185,5 тыс. квадратных метров. Однако сроки окончания реконструкции гостиницы не раз переносились. На текущий момент окончание всех шагов воссоздания гостиницы «Москва» планируют на 4-ый квартал 2013 года.
Миллиардер и основоположник социальной сети Facebook Inc. (FB) Эдуардо Саверин...
Читать полностьюЗАО ЮниКредит Банк и строительная компания ЗАО «ЮИТ Московия» c...
Читать полностьюПопечительский совет Фонда «РЖС» утвердил Порядок взаимодействия органов управления Фонда...
Читать полностьюРаботу жилищно-коммунальных служб, которые обслуживают жилые дома, россияне все почаще...
Читать полностью




