Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Кристоф Вичич возглавил Комитет по недвижимости AEБ

Кристоф Вичич возглавил Комитет по недвижимости AEБ

Кристоф Вичич, Операционный директор компании Jones Lang LaSalle в Рф и СНГ, назначен новым Председателем Комитета по недвижимости Ассоциации евро бизнеса (АЕБ). Срок возможностей Кристофа на этом посту – два года. Ранее Операционный директор Jones Lang LaSalle являлся Заместителем Председателя данного Комитета.

Кандидатура Кристофа была представлена Правлению АЕБ и утверждена голосованием членов Комитета по недвижимости. Предназначение было утверждено Правлением Ассоциации на общем каждогоднем собрании, прошедшем в апреле.

Комитет по недвижимости был сотворен в 2003 году в рамках сети рабочих групп, представляющих интересы европейских компаний в Рф. Работа комитета ориентирована на обмен высококачественной информацией о рынке недвижимости и животрепещущих вопросах девелопментa, оптимизацию имеющихся устройств для увеличения привлекательности русского рынка для зарубежных инвесторов и на укрепление связей меж АЕБ, Правительством Рф и Правительством Москвы, Гос Думой и других муниципальных органов.

Кристоф Вичич, Операционный директор, Jones Lang LaSalle, Наша родина и СНГ, откомментировал предназначение: «В прошедшем году мне выпала честь быть избранным Заместителем Председателя Комитета по недвижимости АЕБ. Очень приятно, что сейчас за меня проголосовали как за Председателя Комитета. В протяжении последних месяцев все члены Комитета усердно работали для того, чтоб выработать ценные советы для улучшения рынка. Я приложу все усилия, чтоб достойно представлять интересы Комитета АЕБ в сфере недвижимости».

Информация о компании Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая денежные и всеохватывающие проф услуги в области недвижимости. По всему миру специалисты компании предлагают встроенные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить наивысшую прибыль от собственных активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2011 году составил 3,6 млрд баксов США. Jones Lang LaSalle имеет выше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Jones Lang LaSalle является фаворитом рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет около 195 миллионов кв. м по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из огромнейших и более диверсифицированных в мире, управляя активами ценой 47,2 млрд баксов.

В Рф и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена кабинетами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах компания удостаивалась премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году.

Более подробную информацию о компании можно отыскать на веб-сайте www.joneslanglasalle.ru

Информация о AEБ

Ассоциация евро бизнеса была базирована в 1995 году. Эта некоммерческая организация представляет интересы более 600 европейских компаний в РФ. Посреди членов ассоциации - большие многонациональные компании и малые предприятия. Всех их соединяет воединыжды рвение установить надежные связи меж ЕС и РФ, также содействовать улучшению делового климата Рф.

AEБ обеспечивает русским и интернациональным СМИ доступ к испытанной инфы о деятельности и позиции членов Ассоциации по ряду важных вопросов, касающихся зарубежных инвесторов. Более подробную информацию о компании можно отыскать на веб-сайте http://ru.aebrus.ru/


Похожие записи
Facebook имеет выше 83 миллионов поддельных аккаунтов

Представители Facebook сказали, что соц сеть насчитывает более 83 миллионов...

Читать полностью
Подмена залога – трудно, но можно

Период, в течение которого в Рф осуществляется погашение ипотечного кредита,...

Читать полностью
Прогноз: по объему ввода офисных площадей в 2012 году рынок может догнать характеристики 2007 года

По оценке профессионалов компании London Real Invest, совокупная площадь кабинетов...

Читать полностью