Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Музыкант Николай Арутюнов реализует собственный замок в Чехии

Музыкант Николай Арутюнов продает свой замок в Чехии

Узнаваемый музыкант Николай Арутюнов реализует собственный замок, который располагается в северной части Чехии. Замок оценили в 30 млн. рублей, докладывает агентство недвижимости «Century 21 Запад».

Реализовать эту недвижимость Арутюнов решил из-за плотного концертного графика и еженедельной радиопередачи на столичной радиостанции.

Этот замок находится в 90 километрах от Праги, его выстроил в 1906 году германский конструктор Теодор Леуш для бельгийского промышленника Эрнеста Гастона Сольве.

Суммарная площадь замка вкупе с мансардой насчитывает 1,45 тыс. квадратных метров, есть сад с фонтаном. Общая площадь участка составляет 9,3 тыс. квадратных метров.

В здании имеется 46 комнат с антикварной мебелью, есть бассейн с каменными сводами, зимний сад, винный погреб, библиотека, кинотеатр, бильярдная, сауна, комната для пинг-понга. Есть даже подземный потаенный ход.

Русский музыкант купил замок в 2006 году, а в 2007-2008 годах  он выполнил там реконструкцию внутренних помещений и фасада, сохранив личный стиль.

Николая Арутюнова знают как фаворита группы «Лига Блюза»,  с 2008 года он еще ведет музыкальную программку «Историческая справедливость» на радио «Финам FM».


Похожие записи
«Глория Джинс» выстроит логистический комплекс

В новосибирском Промышленно-логистическом парке компания «Глория Джинс», которая производит и...

Читать полностью
Pussy Riot дали два года колонии общего режима

В 15:00 началось заседание Хамовнического суда, где был оглашен приговор...

Читать полностью
Парламент Украины принял в первом чтении проект закона, который увеличивает значение российского языка

Украинский парламент в первом чтении принял проект закона, который подразумевает...

Читать полностью
Мадонна продала картину, чтоб поддержать женское образование в Афганистане и Пакистане

Певица Мадонна на благотворительном аукционе за 7,16 млн. баксов продала...

Читать полностью