Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания Bristol-Myers вложит 20 млн баксов в создание фармацевтических средств в Китае

Компания Bristol-Myers вложит 20 млн долларов в производство лекарств в Китае

Интернациональная лекарственная компания Bristol-Myers Squibb Co инвестирует 20 млн баксов в производственные мощности в Китае. Также компания будет развивать в Китае исследовательское направление.

Исполнительный директор Bristol-Myers Ламберто Андреотти заявил 15 мая, что компания будет инвестировать средства в создание фармацевтических средств в Китае. Лекарственный гигант, который заходит в 10-ку больших производителей в мире, планирует обеспечить китайских людей высококачественными лекарствами. Компания Bristol-Myers интересуется китайским рынком, невзирая на жесткий контроль цен на медикаменты в Китае на муниципальном уровне.

Производственные мощности Bristol-Myers работают в Китае с 1982 года. Более 400 человек трудятся тут, обеспечивая работу фабрики. Компания производит в Китае лекарства без содержания цефалоспоринов и таблетированные формы фармацевтических средств от вирусного гепатита. Инвестиции в сумме 20 млн баксов позволят компании сделать создание противодиабетических препаратов.

Расширение производственных мощностей Bristol-Myers в Китае является ответом на завышенный спрос на продукцию компании со стороны местных потребителей.

Комиссия государственного развития и реформ Китая снижала цены на лекарства в стране 28 раз с 1997 года. Последнее понижение цен вышло в текущем месяце. Оно затронуло 17% препаратов, представленных на рынке. Административное понижение цен уменьшает доходы производителей фармацевтических средств в Китае на 3 миллиардов юане (474 млн баксов США) в год.


Похожие записи
Услуги Росреестра можно получить в 6 МФЦ

В Управлении Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по...

Читать полностью
Марсоход Curiosity начал тестировать собственный двухметровый манипулятор

Curiosity, марсоход, работающий на южном полушарии Красноватой планетки, начал инспектировать...

Читать полностью
60 % квартир в новостройках Москвы продается по ДДУ

Порядка 60% квартир в домах-новостройках в границах старенькой Москвы продается...

Читать полностью