Янки 6 лет получал за погибшую мама пенсию, надевая парик и платьица
- 30 Декабрь 2013
В США судили гражданина, который в протяжении 6 лет изображал свою погибшую мама для того, чтоб получать за нее социальные пособия. Так он заработал 117 тыс. баксов. Трибунал Нью-Йорка решил, что он проведет за решеткой более 13,5 лет, но наибольший его срок может составить 41 год.
У 49-летнего Томаса Паркина мама Ирэн Прусик погибла еще в 2003 году в возрасте 73-х лет. Но Паркин подделал свидетельство о погибели и все это время выдавал себя за нее.
За этот период времени он получил 52 тыс. баксов пенсии и 65 тыс. баксов субсидии. Жулик надевал парик и старенькые платьица, черные очки, наносил косметику в те деньки, когда приносили пенсию. Помогал ему его друг, который разыгрывал роль племянницы.
Разоблачили его только тогда, когда он от имени мамы начал суд о правах на жилище.
Паркина признали виноватым в краже средств в особо больших размерах, в подделке документов и в криминальном сговоре.
Арбитру очень возмутило это мошенничество, которое по собственному размаху и циничности было беспримерным.
Сейчас можно выделить 5 главных методов жилищного обеспечения военнослужащих: предоставление...
Читать полностьюСлужба муниципального строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение №...
Читать полностьюМеждународное агентство элитной недвижимости Moscow Sotheby's International Realty вместе с...
Читать полностьюОппозиция Грузии винит президента Миши Саакашвили в репрессиях. Оппозиционеры считают,...
Читать полностью




