Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

Компания  «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы  в Нижнем Новгороде

Нижегородская компания  «Эксдор» хочет вложить 295 млн. рублей в сооружение гостиницы в исторической части Нижнего Новгорода, сказал заместитель генерального директора компании Ольга Иванова.

Гостиница разместится около церкви Иоана Предтечи, там ранее находился гостиный двор и лавки холщового ряда.

Это будет четырехзвездочная гостиница на 82 номера. Не считая того в гостинице будет работать фитнес-клуб, конференц-зал, ресторан и подземный паркинг на 57 мест.

Вкладывательный совет при губернаторе Нижегородской области уже одобрил предоставление участка, площадью в 2,2 тыс. квадратных метра, который находится на Рождественской улице.

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский произнес, что власти одобрили реализацию этого проекта, так как это поможет воссоздать исторический вид центральной части  Нижнего Новгорода.

Реализовываться этот проект будет в протяжении 3-х лет. ООО «Эксдор» для его выполнения завлечет кредит.


Похожие записи
Пожар на башне «Восток» в ММДЦ «Москва-Сити»

Вчера вечерком в сооружающейся башне «Восток» в ММДЦ «Москва-Сити»  начался...

Читать полностью
Английскому миллиардеру Ричарду Брэнсону пришлось работать стюардессой на борту самолета

Ричард Брэнсон, английский миллиардер, основоположник компании Virgin Group, в которую...

Читать полностью
Сколько зарабатывают русские топ-менеджеры

Журнальчик Forbes составил рейтинг более высокооплачиваемых топ-менеджеров Рф. 1-ое место...

Читать полностью
Деревни пользуются спросом

Специалисты Гильдии риэлторов Москвы отмечают, обитатели столичного региона приобретают дома...

Читать полностью