Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

Компания  «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы  в Нижнем Новгороде

Нижегородская компания  «Эксдор» хочет вложить 295 млн. рублей в сооружение гостиницы в исторической части Нижнего Новгорода, сказал заместитель генерального директора компании Ольга Иванова.

Гостиница разместится около церкви Иоана Предтечи, там ранее находился гостиный двор и лавки холщового ряда.

Это будет четырехзвездочная гостиница на 82 номера. Не считая того в гостинице будет работать фитнес-клуб, конференц-зал, ресторан и подземный паркинг на 57 мест.

Вкладывательный совет при губернаторе Нижегородской области уже одобрил предоставление участка, площадью в 2,2 тыс. квадратных метра, который находится на Рождественской улице.

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский произнес, что власти одобрили реализацию этого проекта, так как это поможет воссоздать исторический вид центральной части  Нижнего Новгорода.

Реализовываться этот проект будет в протяжении 3-х лет. ООО «Эксдор» для его выполнения завлечет кредит.


Похожие записи
Каждомесячные реализации McDonald's свалились в первый раз за 9 лет

В первый раз, начиная с апреля 2003 года, каждомесячные реализации...

Читать полностью
Министр РФ Миша Абызов посетил ЖК "Экодолье Белкино"

27 апреля 2013 года жилой комплекс «Экодолье Белкино» с официальным...

Читать полностью
Отделка от застройщика более нужна в массовом секторе

По данным исследования «НДВ СПб» (подразделение «НДВ-Недвижимость»), петербургские застройщики предлагают...

Читать полностью
Екатеринбургские застройщики объявили скидки на лето

В сезон каникул и отпусков застройщики Екатеринбурга анонсировали летние скидки...

Читать полностью