Прокуратура просит возбудить уголовное дело против МММ-2011
- 05 Декабрь 2013
Столичная прокуратура просит возбудить уголовное дело о мошенничестве в отношении проекта МММ-2011, ранее в возбуждении уголовного дела отказывали.
Прокуратура пересмотрела материалы об отказе в возбуждении уголовного дела по деятельности структуры МММ-2011 и решила, что отказ от возбуждения дела является нелегальным.
Напомним, что экспертный совет при ФАС Рф после проверки деятельности проекта «Мы Можем Почти все – 2011» (МММ-2011) заявил, что он является финансовой пирамидой.
Материалы проверки с решением прокурора об уголовном преследовании направили в ГУ МВД Рф по Москве для открытия уголовного дела по статье «Покушение на мошенничество».
Создателем проекта «Мы Можем Почти все – 2011» является уже судимый за мошенничество Сергей Мавроди, который заявил, что он собирается возвратить гражданам потерянные средства от пирамиды, существовавшей в 1990-х годах.
Исследование эффективности личных вузов, которое проводит Министерство образования и науки,...
Читать полностьюВ Греции цены на недвижимость свалились в среднем на 26,3%...
Читать полностьюСезон проф бокса-2012 завершился 17 декабря потрясающим интернациональным боксерским шоу...
Читать полностьюАдминистрация английского городка Бристоль с сентября вводит свою свою валюту,...
Читать полностью




