Прокуратура просит возбудить уголовное дело против МММ-2011
- 05 Декабрь 2013
Столичная прокуратура просит возбудить уголовное дело о мошенничестве в отношении проекта МММ-2011, ранее в возбуждении уголовного дела отказывали.
Прокуратура пересмотрела материалы об отказе в возбуждении уголовного дела по деятельности структуры МММ-2011 и решила, что отказ от возбуждения дела является нелегальным.
Напомним, что экспертный совет при ФАС Рф после проверки деятельности проекта «Мы Можем Почти все – 2011» (МММ-2011) заявил, что он является финансовой пирамидой.
Материалы проверки с решением прокурора об уголовном преследовании направили в ГУ МВД Рф по Москве для открытия уголовного дела по статье «Покушение на мошенничество».
Создателем проекта «Мы Можем Почти все – 2011» является уже судимый за мошенничество Сергей Мавроди, который заявил, что он собирается возвратить гражданам потерянные средства от пирамиды, существовавшей в 1990-х годах.
Спецы компании IntermarkSavills докладывают, что практически половина столичного суммарного покупательского...
Читать полностьюМилан решил остановить соглашение о побратимстве с Санкт-Петербургом, которое было...
Читать полностьюПрошлой ночкой на мобильный кабинет электрического правительства, который располагается на...
Читать полностьюСтоличные власти решили отрешиться от сооружения станции метро около «Красного...
Читать полностью




