Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Сити-XXI век» будет строить жилой комплекс в Видном

Компания «Сити-XXI век» будет строить жилой комплекс в Видном

В текущем году компания «Сити-XXI век» собирается приступить к сооружению жилого комплекса «Краски жизни», рассчитанного на 200 тыс. квадратных метров жилой площади, в подмосковном городке Видное. В проект планируется вложить 223 млн.  долларов, сказал гендиректор компании Владимир Киреенко.

Это будет современный квартал, состоящий из цельных домов. Он будет частью миниполиса «Радужный»,  сообщил управляющий. Сооружать проект будут в три очереди.

Продавать квартиры в этом комплексе начнут уже в июне по стоимости более 70 тыс. рублей за квадратный метр жилой площади. А позже стоимость будет формироваться под воздействием рынка, отметил глава компании.

Суммарная площадь выполняемых  компанией проектов на данный момент составляет около 500 тыс. квадратных метров. Так несколько жилых и инфраструктурных объектов на 200 тыс. квадратных метров сооружают в Строгино, в Люберцах строится миниполис «Самоцветы» на 125 тыс. квадратных метров, а в Красногорске – 30 тыс. квадратных метров жилой площади.

А еще компания строит Столичный институт электроники и арифметики,  духовно-социальный центр при Николо-Перервинском монастыре.


Похожие записи
В США физики отыскали кратер от метеора, который свалился 470 млн. годов назад

Геофизики из США отыскали на северо-востоке страны в штате Айова...

Читать полностью
Сириец убил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала президента Асада

Сириец из городка Алеппо убил свою российскую супругу за то,...

Читать полностью
Турция направила военных на границу с Сирией

На границу с Сирией отправился конвой турецких военных, но в...

Читать полностью
Цены на европейскую недвижимость понижаются

Средние цены на недвижимость в Европе показывают общую тенденцию понижения....

Читать полностью