На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка
- 19 Июнь 2013
Столичные власти продлили срок сооружения делового центра «Орехово» на Каширском шоссе, но выдвинули условие: в течение 6 месяцев застройщик должен высвободить земляной участок, который находится рядом на улице Генерала Белова, от рынка «Анди», на его месте обустроить плоскостную автостоянку. Сооружает центр ЗАО «Инфосеть».
Строительный рынок «Анди» в Орехово-Борисово закрыли еще сначала 2011 года.
Не считая того, застройщик должен демонтировать недостроенное здание на участке застройки и за собственный счет сделать разгонную полосу вдоль дублера Каширского шоссе.
А ранее Мосгосстройнадзор докладывал, что демонтаж недостроенного строения делового центра на Каширском шоссе, которое сооружается с конца 1980-х годов, уже начался.
Согласно распоряжению столичных властей от 2 ноября 2005 года, ЗАО «Инфосеть» собиралось выстроить в 2005-2010 годах деловой центр на 41,13 тыс. квадратных метров на базе недостроенного строения, размещенном на Каширском шоссе, владение 63, не снося его. Но в 2010 году префектура ЮАО решила здание снести, так как оно находилось в неудовлетворительном состоянии.
Звезда удачных сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния» Дэвид Духовны...
Читать полностьюЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» по итогам Интернационального экономического рейтинга...
Читать полностьюС 15 апреля в столице начнется ремонт подъездов многоквартирных домов....
Читать полностьюБЦ «Хамелеон» - 10-этажное здание общей площадью 18 000 кв.м,...
Читать полностью




