Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка

На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка

Столичные власти продлили срок сооружения делового центра «Орехово» на Каширском шоссе, но выдвинули условие:  в течение 6 месяцев застройщик должен высвободить земляной участок, который находится рядом на улице Генерала Белова, от рынка «Анди», на его месте обустроить  плоскостную автостоянку. Сооружает центр ЗАО «Инфосеть».

Строительный рынок «Анди» в Орехово-Борисово закрыли еще сначала 2011 года.

Не считая того,  застройщик должен демонтировать  недостроенное здание на участке застройки и за собственный счет сделать разгонную полосу вдоль дублера Каширского шоссе.

А ранее Мосгосстройнадзор докладывал, что демонтаж недостроенного строения делового центра на Каширском шоссе, которое сооружается с конца 1980-х годов, уже начался.

Согласно распоряжению столичных властей от 2 ноября 2005 года, ЗАО «Инфосеть» собиралось выстроить  в 2005-2010 годах деловой центр на 41,13 тыс. квадратных метров на базе недостроенного строения, размещенном на Каширском шоссе, владение 63, не снося его. Но в 2010 году префектура ЮАО решила здание снести, так как оно находилось в неудовлетворительном состоянии.


Похожие записи
Польская компания выпустила на рынок новые окна ПВХ

Компания Oknoplast из Польши, один из больших производителей пластмассовых окон...

Читать полностью
Кофи Аннана на посту спецпредставителя в Сирии поменяет алжирец Лахдар Брахими

Спецпредставителя ООН и Лиги арабских стран Кофи Аннана поменяет 78-летний...

Читать полностью
Российский язык на втором месте по распространенности в вебе

Российский язык является вторым самым всераспространенным языком веба. По инфы...

Читать полностью