Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Качество обслуживания пассажиров в поездах поменяется в наилучшую сторону

Качество обслуживания пассажиров в поездах изменится в лучшую сторону

Заместитель гендиректора ОАО «Федеральная пассажирская компания» Олег Никитин сказал, что в последнее время должно значительно поменяться качество обслуживания пассажиров поездов.

Управление компании работает над внедрением нововведений и новых мыслях для пассажиров различных возрастов. Так в течение этого года во всех поездах поменяют белье. Новый набор сделают по новейшей технологии, он будет наилучшего свойства, но в стоимости дороже не станет.

В поездах далекого следования начнут продавать особые гигиенические наборы, в которые входят зубные щетки и тапочки. Приобрести их можно будет за наименьшую стоимость.

Во всех поездах равномерно будет появляться доступ к Wi-Fi. Этот сервис уже внедряется в рамках пилотного проекта в вагонах фирменных поездов. А в поездах далекого следования будет работать к тому же телевидение. Уже даже подобран особый контент. 

В прошедшем году некие вагоны оборудовали кофейными автоматами в качестве опыта, что очень понравилось пассажирам. Сейчас 300 вагонов уже такими автоматами обустроены, и это новаторство будут распространять во всех поездах.

В поездах далекого следования будут обустроены особые манежи для малышей. Они сделаны так, чтоб детки могли прыгать на полках. Это новаторство уже опробовано в 2-ух поездах, курсирующих по маршруту Москва – Адлер-  в 102-м и 104-м. 


Похожие записи
Конгресс США дозволил прирастить налоги для богатых янки

Южноамериканский конгресс одобрил документ, который наращивает налогообложение состоявшихся янки, чтобы...

Читать полностью
В 1-ый же денек Евро 2012 в польском Кракове появился скандал на почве расизма

В 1-ый же денек чемпионата Европы по футболу, который проходит...

Читать полностью
Программка установки таксофонов в недоступных регионах Рф сворачивается

Кампанию по установке таксофонов в недоступных регионах Рф решили свернуть,...

Читать полностью
Проект Alpenhof реализуется при поддержке London Real Invest

Инвестиционно-строительная группа «Сплав» завлекла London Real Invest для оценки перспектив...

Читать полностью