Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В аквапарке опять умер ребенок

В аквапарке снова погиб ребенок

В питерском аквапарке утоп  семилетний  ребенок, но увидели смерть малыша не сходу   из-за огромного скопления народа.

Катастрофа случилась в аквапарке на улице Кораблестроителей, туда мальчишка пришел совместно с родителями и братом. Они уже собрались уходить, когда мальчишка побежал в последний раз скатиться с горки. Мать в это время одевала младшего малыша.

Некие свидетели говорят, что мальчишка забрался наверх и уже там обо что-то ударился. Но все этот момент помнят смутно, так как в парке было много людей.

Когда же сообразили, что с ребенком препядствия,  к нему стремительно направились спасатели, но, к огорчению, было уже поздно. Врачи только констатировали погибель. Возбуждено уголовное дело.

Последний схожий случай произошел 23 февраля в бассейне личного пансионата «Юна-лайф» в Столичной области. Там умер  пятилетний ребенок. Его доставили в поликлинику, но он впал в кому, из которой так уже и не вышел. 

Подобные катастрофы временами случаются в аквапарках, потому родителям малышей следует быть очень внимательными при таком активном отдыхе.


Похожие записи
«Глория Джинс» открывает магазины

15 августа в городке Арсеньев в ТЦ «5+» свои двери...

Читать полностью
Отток капитала из Рф в июле показал 3-5 миллиардов. баксов, докладывают в МЭР

В июле текущего года отток капитала составил 3-5 миллиардов. баксов,...

Читать полностью
Саудовская Аравия недовольна заявлением Рф о кавардаках в стране

У Рф и Саудовской Аравии вдруг испортились дела после того,...

Читать полностью
Владимир Путин введет новый «сухой закон»

Владимир Путин начинает новейшую антиалкогольную кампанию. Она станет самой масштабной...

Читать полностью