Борис Немцов прячется от следствия, утверждают в Следственном комитете
- 02 Февраль 2014
Следователям Следственного комитета не удалось провести обыск в квартире сопредседателя «Партии народной свободы» Бориса Немцова, так как политик скрывается от следствия, заявили в пресс-службе СК РФ.
Обыски вчера состоялись у Ильи Яшина, Алексея Навального, Ксюши Собчак, Сергея Удальцова.
Молвят, что обыск хотели провести и у активиста арт-группы «Война» Петра Верзилова, который заходил в организационный комитет «Марша миллионов». Были задержаны некие активисты движения «Солидарность» и других публичных организаций.
Представители Следственного комитета заявили, что все обыски были проведены согласно требованиям УПК, следователи вели себя корректно. Но оппозиционеры заявляют о процессуальных нарушениях. Так, все говорят, что к ним длительное время не пускали адвокатов.
Оппозиционеров после обысков пригласили на допрос в Следственный комитет 12 июня для того, чтоб дать показания по делу о массовых кавардаках 6 мая.
Шеф-корреспондент муниципального телевидения Греции Димитрис Лиатсос в программке «Диалог с...
Читать полностьюУченые точно высчитали расстояние меж Млечным методом, галактикой, в какой...
Читать полностьюПо данным ОАО «ОПИН», в сентябре на Киевском шоссе возрос...
Читать полностьюРусский министр денег Антон Силуанов заявил, что Наша родина может...
Читать полностью




