Для преодоления кризиса в США нужна мощная экономика в Европе, считает Хиллари Клинтон
- 30 Сентябрь 2013
Хиллари Клинтон, госсекретарь США, заявила, что ее стране нужна экономически мощная и работающая на наибольших оборотах Европа. Об этом она заявила на конференции в Стокгольме.
Только тогда США сумеют стопроцентно восстановить свою экономику.
Клинтон отметила, что США не закончили оказывать помощь европейским государствам, в том числе и 17 государствам-членам еврозоны. Эта помощь нужна не только лишь для усиления конкурентоспособности производителей из Европы на рынках, да и для решения других заморочек. Все же, Старенькый свет сам будет выбирать путь экономического развития.
Специалисты отмечают, что если ранее страны, входящие в еврозону, прибегали к способам экономной экономии, то сейчас отслеживается другая тенденция: за базу предлагают взять новейшую политику, направленную на стимулирование экономического роста, которая дозволит преодолеть безработицу.
Как докладывают многие источники, в том числе и покеррум 888 на собственном...
Читать полностьюКомпания «Желдорипотека» ввела в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса «На...
Читать полностьюЗарегистрированная в Санкт-Петербурге компания ЗАО «Ханса Строй», входящая в состав...
Читать полностьюЗа последние три года, начиная с 2008 года, объем приобретенных...
Читать полностью




