За последние три года объем приобретенной складской недвижимости вырос в 2,5 раза
- 14 Май 2013
За последние три года, начиная с 2008 года, объем приобретенных площадей на рынке складской недвижимости вырос с 51 тыс. квадратных метров до 130 тыс. квадратных метров, практически в 2,5 раза, говорят специалисты компании S.A. Ricci.
В первом полугодии текущего года приобрели практически 132 тыс. квадратных метров складских помещений. Часть приобретенных площадей в суммарной структуре поглощения складов показала 19%.
В III квартале текущего года уже продали выше 80 тыс. квадратов, а концу квартала реализуют всего более 100 тыс. квадратных метров.
В 2008 году всего продали 6% из всех поглощенных складских площадей, а в 2009 году эта часть показала всего 3%.
К сведению, не так издавна был продан складской комплекс на 22 тыс. квадратных метров в промышленном парке класса А+ «PNK-Внуково».
Суммарная площадь парка «PNK-Внуково» насчитывает 308 тыс. квадратных метров. Первую фазу на 76 тыс. квадратных метров сдали в эксплуатацию в декабре 2011 года. Полностью завершить проект планируется в I квартале 2013 года.
Для ублажения возрастающего спроса на высококачественные склады, в этом году будет запущено 2 новых промышленных парка на 700 тыс. квадратных метров, сказали в PNK Group.
28 декабря 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...
Читать полностьюВладимир Путин, президент Рф, сказал на совещании по гос программке...
Читать полностьюГазета «Московские новости» пишет, что Храм Христа Спасателя стал крупным...
Читать полностьюСпециалисты интернационального рейтингового агентства Standard & Poor's подтвердили длительный рейтинг...
Читать полностью




