Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Владимир Путин повстречался с Бараком Обамой на саммите «большой двадцатки»

Владимир Путин встретился с Бараком Обамой на саммите «большой двадцатки»

В рамках саммита «Большой двадцатки», который проходит в городке Лос-Кабос в Мексике, состоялись переговоры президента Рф и США Владимира Путина и Барака Обамы, по итогам которых было принято совместное заявление.

После подписания этого документа Путин произнес: «Мы побеседовали о интернациональных дилеммах, включая сирийскую, и отыскали много точек соприкосновения».

В совместном документе говорится, что люд Сирии обязан иметь возможность без помощи других выбирать свое будущее. Президенты призвали немедля закончить насилие и начать соблюдать план, который предложил Кофи Аннан.

В заявлении также говорится о том, что президенты Рф и США хотят выполнить новый контракт об ограничении стратегических наступательных вооружений. Не считая того, будет продолжен диалог по ПРО, невзирая на разногласия.

В документе говорится и о позиции 2-ух государств по торгово-экономическому сотрудничеству, беря во внимание присоединение Рф к ВТО, также об отношении к ядерной программке Ирана.


Похожие записи
Израиль перекидывает «Железный купол» в курортный город Эйлат

Военные Израиля перекидывают установки противоракетной обороны «Железный купол» ближе к...

Читать полностью
Curiosity сфотографировал «марсианский цветок»

Curiosity сделал на поверхности Красноватой планетки в области Yellowknife Bay...

Читать полностью
Оппозицию не устраивает предложение властей провести митинг на Фрунзенской набережной

Столичная оппозиция отрешается от переноса митинга «Марш миллионов» на Фрунзенскую...

Читать полностью
Создание на севере Мали страны Азавад угрожает дестабилизацией в Северной Африке

Особый представитель русского президента по сотрудничеству со странами Африки Миша...

Читать полностью