Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дальнобойщики обеспечат рост экономики США

Дальнобойщики обеспечат рост экономики США

Рост авто грузоперевозок в США подтверждает размеренное состояние экономики этой страны в среднесрочной перспективе. Обострение долгового кризиса в Европе не изменило динамики в отрасли автоперевозок, характеристики которой числятся одними из самых четких опережающих индикаторов американской экономики.

Ветвь авто грузовых перевозок США показала уверенный рост по итогам апреля текущего года. По словам аналитика компании Robert W. Baird & Co Бена Хартфорда, это подтверждает восстановление американской экономики. Государь Хартфорд отмечает, что спрос на услуги грузоперевозчиков возрос в позапрошлом месяце. По его словам, это подтверждает отсутствие суровых заморочек в экономике.

По итогам апреля индекс активности в сфере авто грузоперевозок вырос на 2,8%. По словам спеца компании BB&T Capital Markets Тома Альбрехта, никогда в истории южноамериканская экономика не показывала спад до сокращения активности в сфере грузоперевозок. Таким макаром, в реальный момент не стоит волноваться о вероятной рецессии в США. Государь Альбрехт советует брать акции огромнейших американских автоперевозчиков.

Компания FTR Associates рассчитывает свой индекс активности грузоперевозчиков, который учитывает передвижение продуктов от производителей к потребителям. По словам спеца компании Джонатана Старкса, данный индекс вырос на 3% в апреле в годичном исчислении. Это наилучший показатель роста с 2008 года.

Джонатан Старкс утверждает, что улучшения в сфере авто грузоперевозок свидетельствуют об уверенном росте американской экономики. По воззрению ведущих профессионалов, обострение долгового кризиса в Европе и выход Греции из еврозоны может стать предпосылкой спада активности в американской отрасли грузоперевозок. Но пока этого не вышло, перспективы американской экономики остаются неплохими.


Похожие записи
Росавиация желает экипажи самолетов вооружить наручниками и электрошокерами

Для усмирения разбушевавшихся пассажиров Росавиация желает вооружить экипажи самолетов пластмассовыми...

Читать полностью
Кабинет «Университет» холдинга «МИЭЛЬ»: тенденции 2012 года в секторе бизнес-класса

По данным кабинета «Университет» – единственного кабинета холдинга «МИЭЛЬ», специализирующегося...

Читать полностью
На юге Москвы наблюдается недостаток цельного жилища

Южные районы Москвы - Чертаново, Северное и Южное Бутово –...

Читать полностью
Доходность инвестиций в недвижимость в 4 раза выше золота

Специалисты совместного предприятия RDI и Limitless проанализировали темпы роста цены...

Читать полностью