Боевики «Талибана» напали на отель в Кабуле, где проживали иноземцы
- 06 Июль 2013
В Кабуле боевики организации «Талибан» сделали прошлой ночкой нападение на гостиницу, которая располагается поблизости озера Каргха. В отель ворвались трое боевиков с поясами смертников и открыли огнь из автоматов. Один из террористов запустили в действие пояс смертника.
Боевые деяния в отеле длятся, четкое количество жертв еще непонятно. Террористы захватили заложников, в их числе- дамы и малыши.
Один из управляющих «Талибана» заявил, что нападение на отель было совершено так как зарубежные граждане там организовывали увеселительные мероприятия, которые не допускал ислам.
Сначала июня в Кандагаре около 1-го из гостиниц уже погибали люди. Эта гостиница находилась поблизости базы ВВС. Около нее собрались водители, которые работали в группах интернациональной коалиции. К массе подъехали двое смертников на байках и запустили взрывные устройства. Тогда погибли 22 человека.
В докладе «Мировые религии и их распространение», приготовленном в рамках...
Читать полностьюСогласно практике «Юридического центра адвоката Олега Сухова», по делам связанным...
Читать полностьюВласти Татарстана докладывают, что в технополисе «Новая Тура» в 2015...
Читать полностьюПраздничная церемония закладки первого камня конного клуба «Аванпост-Истра» свершилась 11...
Читать полностью




